На сколько каждое из чисел 45,58,95 больше 10

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 01:48
    0
    45>10 на 35, 58>10 на 48,95>10 на 85
  2. 15 января, 03:25
    0
    45-10=35

    58-10=48

    95-10=85