Упростите выражения 69*27+31*27 (250+25) * 4 6 * (150+16)

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:10
    0
    А) (250+25) * 4=4*250+4*25=1000+100=1100

    б) 6 * (150+16) = 6*150+6*16=900+96=996

    Знаю только эти
  2. 5 февраля, 03:26
    0
    1)

    69*27=1863

    31*27=837

    250+25=275

    50+16=66

    2)

    1863+837*275*46*66

    1863+698811300=698813163