Скалярное произведение векторов а = {2; -2; -1} и b={-1; 0; -5} равно ...

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:51
    0
    S=2 * (-1) + (-2) * 0 + (-1) * (-5) = - 2-0+5=3