у какого числа делителей больше а) 66 б) 53 в) 48 найдите сумму 7 восьмых + 3 восьмых

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 17:48
    0
    7/8+3/8=10/8=5/4=1 1/4

    66=3*3*11*1

    53=53*1

    48=2*2*2*2*3*1

    У числа 48 больше делителей