X - множество делителей числа 630, Y - множество делителей числа 75, Z - множество делителей числа 3465.

Опишите множество:

1) X∧Y

2) X∧Z

3) Y∧Z

4) X∧Y∧Z

5) X∨Z∧Y

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:27
    0
    1. действие умножение, т. е. 630*75=

    2. 630*3465=

    3. 75*3465=

    4.630*75*3465=

    5. 630+75*3465=