За 8 м ткани заплатили 240000 р. сколько метров ткани можно купить на эту сумму если цена ткани будет в 2 раза больше.

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:04
    -1
    240000/8=30000 руб за один метр

    30000*2=60000 руб новая цена

    240000/60000 = 4 метра можно купить