вычислите

2cos^2π/8 - √2/2

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:15
    0
    2cos^2π/8 - √2/2 = (2cos^2π/8-1) + 1 - √2/2=cosπ/4+1-√2/2=√2/2+1 - √2/2=1