3,4*2,6+1,3*2,6+5,3*0,7+5,3*1,9=

Решите по действиям, буду благодарен!

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:19
    0
    3,4*2,6+1,3*2,6+5,3*0,7+5,3*1,9=2,6 * (3,4+1,3) + 5,3 * (0,7+1,9) =

    =2,6*4,7+5,3*2,6=2,6 * (4,7+5,3) = 2,6*10=26