Автомобилист проехал 420 км между двумя городами со скоростью 70 км/ч. А его скорость на обратном пути была 60 км/ч. Сколько часов потратил на весь путь?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:45
    0
    420/70=6 ч

    420/60=7 ч

    6+7=13 ч

    t=s/v