Как решить задачу 4 класса с поля вывозили овощи на 10 машинах каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5 тонн овощей за один рейс сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:12
    0
    10*8=80 рейсов 80*5=400 тон за 1 день 400*6=2400 тон за 6 ней