81 км 40 м-5 км 302 м+36000 см=

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 17:57
    0
    81 км40 м-5 км302 м+36000 см=81040 м-5302 м+360 м=76098 м=76 км98 м
  2. 14 февраля, 19:30
    0
    превращаем в метры=81040 м-5302 м+36000 см=75738 м+36000 см=а теперь метры превращаем в см=7573800 см+36000=7609800 см