Представьте число в виде суммы его целой и дробной частей:

3-4/5; 8-7/10; 25-15/17; 11/14

За ранее благодарю!

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:59
    +1
    3 целых 4/5 = 3 + 4/5

    8 целых 7/10 = 8 + 7/10

    25 целых 15/17 = 25 + 15/17

    11/14 - здесь целой части нет (если условие правильно), но можно представить как разность 1 целая - 3/14 или как сумму 0 + 11/14