Решить задачу 6 класс

по периметру прямоугольного участка, длина которого 10 м, а ширина 3,65 м, сажают деревья.

Сколько деревьев будет посажено, если расстояние между соседними деревьями 0,9 м?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:15
    0
    P = 2 (a+b) = 2 (10+3/65) = 27,3

    27,3:0,9=≈30