На 6 одинаковых костюмов израсходовали18 м ткани. сколько метров ткани надо на 9 таких костюмов

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:17
    0
    1) 18/6=3 (м) - на один костюм

    2) 3*9=27 (м) - на 9 костюмов
  2. 25 мая, 16:24
    0
    1) 18:6=3 (м) - на один костюм

    2) 3*9=27 (м)

    Ответ: 27 метров ткани, израсходовали