Вопрос: начерти прямоугольник площадь которого равна 12 см, а периметр равен 26 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:10
    0
    Две стороны по 12 сантиметров

    другие 2 по 1 сантиметру

    площадь: 12*1=12

    периметр = 12+12+1+1=26.