1. решите уравнения 1 (а) 4*х=112;

(б) 133:y=13;

(в) m:15=90

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:32
    0
    А) 4 х=112

    х=112/4

    х=28

    б) 133/у=13

    133=13 у

    у=133/13

    у=10, (3/13)

    в) m/15=90

    m=90*15

    m=1350
  2. 26 октября, 10:55
    0
    А) х=28

    б) у=1 (3/13)

    в) m=1350