Найдите площадь участка земли со сторонами 90 м и 15 м

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:51
    0
    S=90*15=1350 м2 (Ответ: 1350 метров квадратных площадь участка земли)
  2. 25 августа, 23:14
    0
    1) 90 * 15 = 1350 (м. двоечка над м)