Длина земельного участка 60 м а ширина на 20 м меньше. найдите периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:33
    0
    Ширина - 60-20=40 м

    Периметр - 60*2+40*2=200 м

    Площадь - 60+40=2400 м²

    Ответ: 200 м, 2400 м²