4 часа 15 минут плюс 90 минут - 1 час 45 минут разделить на 3

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:14
    0
    4 часа-240 минут

    240+15+90=345

    1 час 45 минут-105 минут

    345-105=240

    240/3=80=1 час 20 минут