X:100+4,57=62,8 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:42
    0
    Х: 100+4,57=62,8;

    х: 100=58,23;

    х=5823

    Ответ: 5823
  2. 30 марта, 09:37
    0
    х: 100 + 4,57 = 62,8 - - - > умножим всё на 100 (чтобы избавиться от дробей)

    х: 100 * 100 + 4,57 * 100 = 62,8 * 100

    х + 457 = 6280

    х = 6280 - 457

    х = 5823