Как начертить схему к задаче.

В магазин привезли 80 кг конфет. До обеда продали 20 кг, после обеда 17 кг конфет. На сколько меньше кг. конфет продали, чем осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:37
    0
    80 - (20+17) = 80-37=43 кг конфет осталось 43-27=16 кг (на 16 кг меньше конфет продали, чем осталось)