Решите пример 2 20/36 * 2 9/36

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:30
    0
    2 20/36 * 2 9/36=92/36*81/36 = (92*81) / (36*36) = 7452/1296

    наибольшим общим делителем является число 324

    тогда 7452/1296=23/4=5 3/4