С С какими двухзначными числами можно выполнить действия сложения, используя равенства 6+4=10 и 2+3=5? Запиши несколько таких сумм. найди их значения

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:41
    0
    6+4=10

    Примеры:

    60+40=100

    66+43=109

    2+3=5

    Примеры

    20+30=50

    28+31=59