3/8 от числа 16 составляет 6/17 неизвестного числа. Найдите это число.

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:09
    0
    Если я не ошибаюсь, то 17.

    3/8 от числа 16 = 6

    тогда 6/17 от числа 6 = 1

    получим 1/17 = 1 = > 17/17 = 17

    Как то так