Пассажирский поезд за 8 ч прошёл 480 км, а скорый поезд за 6 ч прошёл 720 км. Во сколько раз скорость пассажирского поезда меньше скорости скорого поезда?

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:32
    0
    480/80=60

    720/6=120

    120/60=2

    в 2 раза
  2. 4 января, 09:02
    0
    480/80=60

    720/60=120

    120/60=2

    В 2 раза скорость меньше