Нужно привести уравнение (x/5) + (y/-5) = 1 к виду y=kx+b

Все действия написать поэтапно.

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:10
    0
    X/5 - Y/5 = 1

    (X-Y) / 5=1

    X-Y=5

    -Y=5-X

    Y=X-5