18*9*3=5 нужно поставить знак или - или + или умножение или деление чтоб равенство равнялось 5

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 12:55
    0
    1).18:9=2

    2).2+3=5

    итого: 18:9+5=5
  2. 10 апреля, 15:10
    0
    18 : 9 + 3 = 5 Это легко.