Сколько будет 2+2+6-8*90:24?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:16
    0
    2+2+6-8*90:24=2+2+6-720:24=10-30=-20
  2. 24 ноября, 10:24
    0
    А я считаю иначе, разве вас не учили в школе, что сначало делается * потом: потом -, а потом +

    Вывод: 8*90=720, 720:24=30, 2+2+6=10 10+30=40