Среднее арифметическое чисел 3 и 8

3, 8 и 10

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:37
    0
    3+8=11

    11/2=5,5 ответ 5,5

    3+8+10=21

    21:3=7 ответ 7