Желательно с объяснением ...

5,72 умножить на 3/11 =

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:24
    +1
    = 572/100 * 3/11 = 572*3 / 11*100 = 143*3 / 11*25 = 13*3 / 25 = 39/25 = 1 14/25 = 1 56/100 = 1,56