Скорость скворца 75 км/ч, а скорость чайки составляет 3/5 от скорости скворца. Какова скорость чайки?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 10:26
    0
    1) 75*3/5=45 (км/ч) - скорость чайки

    Ответ: 45 км/ч
  2. 15 марта, 11:00
    0
    75 * 3/5 = 45 (км/ч)

    Ответ: Скорость чайки 45 км/ч.