Вычисли састное и сделай проверку 554 580 : 79; 1 358 400 : 283

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:35
    0
    554580/79=7020

    Проверка: 7020*79=554580;

    1358400/283=4800

    Проверка; 4800*283=1358400.
  2. 10 июля, 13:50
    0
    554 580 : 79=7020 пр 79*7020=554 580

    1 358 400 : 283 = 4800 пр

    283 * 4800 =

    1 358 400