В первом бассейне было 1600 куб. м воды, а во втором 1215 кв. м воды чтобы вычистить первый бассейн ИзгалиевКасымханага него насосом выкачивают 65 куб м воды чтобы заполнить второй бассейн в него насосом вливают 45 куб м воды через сколько часов обьем воды в бассейнах будет равным если оба насоса будут работать однавременно

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:07
    0
    1600-65 х=1215+45 х; 110 х=385; х=385/110=3,5 (ч)