Помогите!

a+b=1

ab=1

a-?

b-?

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:58
    0
    a+b=1

    ab=1

    a-?

    b-?

    a=1-b

    (1-b) b=1

    b-b²-1=0

    b²-b+1=0

    D=1-4=-3<0 решений нет