Впиши пропущеные числа чтобы получились верные записи.

40:_ = (ост. 4)

60:_=6 (ост. 6)

80:_=8 (ост. 8)

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:07
    0
    40:6=6 (ост. 4)

    60:9=6 (ост. 6)

    80:9=8 (ост. 8)