уравнение: 2 (х-2) + 3=0.4 (х+8)

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:05
    0
    2 х-4+3=0,4 х+3,2

    2 х-0,4 х=3,2+4-3

    1,6 х=4,2

    х=4,2:1,6

    х = 2,625
  2. 11 ноября, 08:23
    0
    2 х-4+3=0,4 х+3,2

    2 х-0,4 х=3,2+4-3

    1,6 х=4,2

    х=2,625