Помогите решить 2 дроби 10/11 - 4/11 + 3/11. шесть целых - две целых3/8

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:30
    0
    1. 10-4+3/11=9/11

    2. 5 целых 8/8-2 целых 3/8 = (5 целых-2 целых) + 8/8-3/8=3 целых 5/8