Уравнение 45 умножить на три плюс икс равно 216

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:15
    0
    45*3+x=216

    135+х=216

    х=216-135

    х=81

    Ответч=81
  2. 8 мая, 07:37
    0
    45*3+x=216

    135+x=216

    x=216-135

    x=81