Составь программу действий и вычисли (560:40+2*8) : 3-5 * (21:7-4:4) + 18: (81:9)

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:16
    0
    (560:40+2*8) : 3-5 * (21:7-4:4) + 18: (81:9) = 148

    560:4=140

    2*8=16

    140+16=156

    21:7=3

    4:4=1

    3-1=2

    5*2=10

    81:9=9

    18:9=2

    156-10+2=148