Раскройте скобки и решите уравнение

8 * (4-3*y) - (7-2*y) = - (6+3*y) + 8 * (y-2)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:37
    0
    32 - 24y-7+2y=-6-3y+8y-16

    -27y=-47

    y=47/27

    y=1 и 20/27