5 целых 1/13 умножить на 65/100

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 15:27
    0
    5 целых 1/13*65/10=65/13*65/100=65 и 100 сокращаются на 5=845/20 сокращаем на 5=169/4=42 целых 1/4
  2. 4 января, 16:41
    0
    5 1/13 * 65/100 = 66/13 * 65/100 = 66/20 = 33/10=3,3