В партии 400 телевизоров оказалось 8 бракованных. Какова вероятность купить исправный телевизор?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:20
    0
    400-8=352 исправные тв

    352/400=176/200=86/100=0,86 это и будет ответом)
  2. 28 ноября, 11:43
    0
    400-8=392 исправленных в партии

    392:400=0,98

    Вроде так, но не уверен