Сократите дроби:

1) 11 х 9 2) 18 х 21 3) 45 х 17

15 х 22 14 х 36 17 х 35

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:12
    0
    1) 1 целая 2 - девятых, 2) 6-7 3) остальные немного не понятно
  2. 3 февраля, 13:21
    0
    1) 11*9=99

    2) 18*21=378

    3) 45*17=765

    4) 15*22=330

    5) 14*36=504

    6) 17*35=595

    А при чём тут дроби?