Продалжи ряд чисел 2 3 5 8

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:56
    0
    2 + 3 = 5 + 3 = 8 + 5 = 13 + 8 = 21 и т. д.

    2 3 5 8 13 21
  2. 27 сентября, 19:26
    0
    2,3,5,8,12,17,23,30,38,47,57,68,80 ...

    к 2 + 1=3

    к 3 + 2=5

    к 5 + 3=8

    к 8 + 4=12

    к 12 + 5=17

    и т. д.