Сколько будет: а) 3/7 * 12, б) 3/7 : 12

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:26
    0
    3/7 * 12 = 3*12/7 = 36/7 = 5 целых 1/7

    3/7 : 12 = 3/7 * 1/12 = 3/84=1/28