Найдите значение выражения a-8/a^2:a-8/a^2+7a при a=-0,7

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:23
    0
    a-8/a^2:a-8/a^2=1

    1+7 * (-0,7) = 1-4,9=-3,9