Площадь страницы блокнота равна 216 см в квадрате и составляет 1-3 чсть площади страницы книги. На сколько квадратных см площадь страныцы блокнота меньше площади страницы книги?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:24
    0
    216*3-216=648-216=432

    Разница: 432 марки