Решите уравнение 5 (х + 23) - 45 = 225

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:12
    0
    5 (х + 23) - 45 = 225

    5 (х+23) = 225+45

    5 (х+23) = 270

    х+23=270:5

    х+23=54

    х=54-23

    х=31