Дано: окружность

П=3,14

1) r=5

2) r=7

3) r=8

Найдите L

L=2 Пr

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:46
    0
    1) подставляем в уравнение данные L=2*3,15*5=31,5 2) L=2*3,15*7=44,1 3) L=2*3,15*8=50,4