В конюшне было 400 лошадей. хозяев у них купили 200 лошадей и им перевезли ещё 1256 и убежали 348 (решите задачу)

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:30
    0
    1. Купили 200 лошадей = 400-200=200 (л) - осталось

    2. Привезли 1256 лошадей = 200+1256=1456 (л) - стало

    3. Убежало 348 лошадей = 1456-348=1108 лошадей осталось
  2. 3 сентября, 19:59
    0
    1) 400-200=200

    2) 200+1256=1456

    3) 1456-348=1098

    Ответ: 1098